27 Мар 2024 14:43

X научно-художественная конференция «Исторические сюжеты в художественной литературе»

На базе Центра культурного развития п. Ивня для обучающихся школ района Верхопенский филиал МБУК "ИИКМ" при поддержки Белгородского региональное отделение РВИО организовал Х открытую научно-художественную конференцию «ИСТОРИЧЕСКИЕ СЮЖЕТЫ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ».

С приветственным словом к юным ученым обратилась директор Ивнянского историко-краеведческого музея Галина Вячеславовна Лисачева.

Под руководством учителей научно-исследовательские работы подготовили обучающиеся школ Ивнянского района. Юные исследователи взяли серьëзные произведения отечественных авторов и показали высокий уровень знаний истории и литературы.

Верхопенский филиал МБУК "ИИКМ"
Дата последнего изменения: 28 Мар 2024 14:55