20 Апр 2023 17:30

Ребята из реабилитационного центра в гостях у музея

В преддверии празднования 9 мая наш музей принимает участие в акции Единая Россия «НАША ПОБЕДА».

В рамках акции на уроке мужества побывали воспитанники детского реабилитационного центра.
Ребята узнали о судьбе детей войны – простых ребят, которые наравне со взрослыми переносили все тяготы. Также юные посетители познакомились с видами оружия, которое принесло победу нашей стране в Великой Отечественной войне.
А ещё дети написали душевные ПИСЬМА СОЛДАТАМ, принимающим участие в специальной военной операции. Они поздравили воинов с наступающим Днём Победы и нарисовали праздничные рисунки.
Письма были переданы в "Коробку добра" Всероссийской акции "МЫ ВМЕСТЕ" и мы верим, что добрые слова поддержат боевой дух солдат и согреют их добрым словом!

Ивнянский историко-краеведческий музей
Дата последнего изменения: 20 Апр 2023 17:36