13 Фев 2024 16:44

Открытие выставки «Без права на забвение»

15 февраля отмечается памятная дата - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В преддверии этой даты в районном музее открылась выставка «БЕЗ ПРАВА НА ЗАБВЕНИЕ».

Первыми посетителями выставки стали обучающиеся МБОУ"Вознесеновская СОШ". Ребята познакомились с биографиями и боевым путем своих земляков, принимавших участие в боевых действиях на территории Афганистана и Чеченской республики. Экспозиция «ГЕРОИ С РУССКИМ СЕРДЦЕМ» представила школьникам современных героев – военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

Экскурсионная программа завершилась посещением выставки Белгородский историко-краеведческий музей «ВРЕМЯ. СОБЫТИЯ. ЛЮДИ» и вручением памятных подарков от представителя Штаб общественной поддержки|Белгородская область поддержки партии ЕДИНАЯ РОССИЯ Людмила Юдина .

Ивнянский историко-краеведческий музей
Дата последнего изменения: 13 Фев 2024 16:52