17 Дек 2022 17:56

Наши гости - волонтёры НИУ "БелГУ"

В Ивнянском историко-краеведческом музее побывали активисты волонтерского корпуса «Клевер» кафедры социологии и организации работы с молодежью НИУ «БелГУ». Для девушек была проведена экскурсия по постоянной экспозиции нашего музея «Ивнянский край в потоке времени», а также экскурсия по новогодней выставке «ЗИМНЯЯ СКАЗКА В МУЗЕЕ». Гости узнали о том, какая история была у Нового года в советское время – как его отмечали, как наряжали ёлку, какие были игрушки в разные периоды и многое другое. Девушки с головой погрузились в атмосферу ушедшей эпохи, а также сделали много красивых фотографий в стилизованном новогоднем интерьере. Завершением пребывания в нашем музее стало посещение «ВОЛШЕБНОЙ МАСТЕРСКОЙ», которая действует в рамках новогодней выставки. Волонтёры смогли своими руками создать уникальные ёлочные украшения – «золотые звёзды» из фоамирана. Надеемся, что для активистов волонтёрского корпуса «Клевер» посещение нашего музея станет доброй традицией!

Дата последнего изменения: 17 Дек 2022 18:01