24 Сен 2022 00:00

Награждение Шаповалова С.Е. - заместителя директора Ивнянского историко-краеведческого музея

Сегодня Благодарственное письмо Министерства культуры Белгородской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие музейного дела Белгородской области и в честь 94-ой годовщины образования Ивнянского района было вручено нашему коллеге, заместителю директора Ивнянского историко- краеведческого музея, краеведу-исследователю СЕРГЕЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ ШАПОВАЛОВУ. Коллектив музеев района от всей души поздравляет Сергея Евгеньевича с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в таком нелёгком, но очень интересном и важном деле по сохранению истории родного края.

Дата последнего изменения: 27 Сен 2022 11:40