11 Янв 2024 18:00

Лекция для Хомутчанских школьников «70 лет на карте России»

Ивнянский музей присоединился к мероприятиям, посвященным 70-летию образования Белгородской области. Сегодня научный сотрудник Ивнянского музея, лектор платформы Российского общества "Знание" Татьяна Якшина с лекцией "Белгородская область на карте России" побывала в Хомутчанской школе и познакомила участников Движение Первых | со славной историей становления и развития Белгородчины, с выдающимися людьми, внесшими вклад в развитие экономики, строительства, медицины, спорта и культуры.

Представитель "Штаб общественной поддержки Белгородской области" Людмила Юдина поблагодарила ребят за их искренний интерес к истории своего родного края, пожелала быть достойными продолжателями славных дел своих земляков и вручила всем памятные подарки от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Ивнянский историко-краеведческий музей
Дата последнего изменения: 18 Янв 2024 14:57