08 Фев 2024 18:00

К соседям в гости - у себя в гостях

Сегодня с работой Культурно-общественного центра познакомилась очередная группа проекта. Глава Ивнянского района И.А. Щепин поприветствовал ивнянцев и пожелал всем участникам провести хорошо время и получить заряд бодрости и отличного настроения. На протяжении всего тура гостей сопровождали научные сотрудники Ивнянского музея.

Татьяна Якшина провела увлекательную экскурсию по зданию КОЦ и рассказала о работе ЗАГСа и библиотеки, о значимых событиях, происходящих в культурной жизни поселка.
Конечно же, невозможно по-настоящему узнать район, не посетив музей - хранитель истории! Экскурсия Евгения Хахина никого не оставила равнодушным. Наши гости познакомились с крестьянским и дворянским бытом, открыли для себя героические страницы военной истории Ивнянского края.

Надеемся, ивнянцы-путешественники получили не только новые знания о родном крае, но и отличное настроение. Проект продолжается и мы ждем очередную партию гостей к себе в гости.

Ивнянский историко-краеведческий музей
Дата последнего изменения: 12 Фев 2024 23:38