23 Мар 2022 15:59

⭐"Исторические сюжеты в художественной литературе 2022"⭐

Сегодня на базе Ивнянского историко-краеведческого музея прошла VIII открытая научно-художественная конференция, приуроченная к 350-летию со дня рождения Петра I и году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.
Под руководством учителей истории, обществознания, русского языка и литературы научно-исследовательские работы подготовили и представили обучающиеся школ Ивнянского района.
Для изучения юные исследователи взяли серьезные произведения отечественных авторов, достойно представили свои работы и показали высокий уровень знаний русской литературы и истории Отечества. По итогам все участники поучили памятные дипломы.
Желаем начинающим исследователям не останавливаться на достигнутом и всегда помнить, что никакой интернет ресурс не заменит чтение живой книги.

Дата последнего изменения: 23 Мар 2022 16:24