26 Ноя 2022 12:00

День Матери в Ивнянском музее

В рамках проведения районных мероприятий, посвящённых ДНЮ МАТЕРИ, в нашем музее состоялась праздничная встреча с ребятами из Ивнянской первой школы. Для школьников были подготовлены и проведены экскурсии, рассказывающие о выдающихся женщинах нашего района, которые успешно совмещали семейную жизнь и работу, и достигли больших достижений в своей трудовой деятельности. Экскурсия по выставке "Ах, этот русский самовар!" познакомила восьмиклассников с традицией чаепития в нашей стране. Также в рамках мероприятия состоялся ФЛЕШМОБ "ЗВОНОК МАМЕ". Ребята с радостью откликнулись на предложение позвонить своим мамам и сказать им "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!". Никто из гостей не ушёл из музея с пустыми руками! Для ребят также был проведён мастер-класс "МАГНИТ ДЛЯ МАМЫ". Школьники своими руками создали подарки для мам, нарисовав рисунки или написав на листочках, которые вкладывались в рамки для магнита, слова любви и благодарности.

Дата последнего изменения: 28 Ноя 2022 17:35