28 Сен 2023 17:44

Белгородскому региональному отделению Союза художников России исполнилось 55 лет.

Директор музея Галина Лисачева с огромным удовольствием приняла приглашение от председателя отделения Ю. В. Чернышёва и вместе с коллегами, начальником управления культуры Татьяна Быкова и преподавателем ИЗО Детская школа искусств п.Ивня Алена Марейчева поздравила одно из старейших творческих объединений области.

Торжественное мероприятие прошло сегодня в Выставочный зал «Родина», г. Белгород Зрителям была представлена выставка, включающая в себя более 130 произведений, созданных членами Союза художников в самых разных жанровых направлениях.
Напомним, что в августе этого года на Ивнянской земле состоялся XIII Международный славянский пленер, что укрепило дружеские отношения между членами Союза художников и музеем.
От всей души поздравляем Союз художников Белгородчины с юбилеем и желаем творческого вдохновения, процветания, много новых живописных работ и интересных выставок.

Ивнянский историко-краеведческий музей
Дата последнего изменения: 01 Окт 2023 17:46